Оценка 

750,000

Квартира, Каталония, Барселона

17027

Характеристики

Площадь, м² 105.00
Количество комнат 3
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 2

Описание

Квартира в центре Барселоны - уникальное предложение для желающих проживать на главной улице города Пасео де Грасия. Пасео де Грасия является ключевой коммерческой артерией бутиков класса "люкс", а также сосредотачивает в себе большое количество архитектурных памятников и великолепных зданий эпохи модернизма. Квартиры в этом районе Барселоны считаются элитным жильем и привлекают изысканных покупателей, которые хотят обрести дом в одном из лучших районов центральной Барселоны.

Квартира расположилась на последнем этаже старинного здания 1919 года с нарядной парадной и красивыми мраморными лестницами. Площадь квартиры 105 м2 (2 спальни, 2 ванные комнаты). Одна из спален на 1-ом уровне квартиры, вторая расположилась на антресольном этаже, наличие которого позволила высота потолка в 4 м. Салон 30 м2 с окнами во внутреннее патио с садом.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!