Оценка 

785,000

Квартира, Каталония, Барселона

17025

Характеристики

Площадь, м² 170.00
Количество комнат 5
Количество спальных комнат 4
Количество ванных компнат 3

Описание

Предлагаем отличный вариант для желающих купить квартиру в Барселоне — очень светлая квартира в районе Сант Жерваси, Бонанова.

Расположена на одной из лучших улиц Зоны Альта Барселоны, на 2 этаже в доме с лифтом. В оформлении данной квартиры использованы 2 разных концепта: современный дизайн здесь накладывается на традиционный, классический архитектурный стиль с высокими потолками и пропорциональным разделением пространства. Общая площадь квартиры составляет 170 м2, есть небольшая терраса 6 м2 с видами на парковую зону.  Гостевая зона и спальная полностью изолированы. Огромный салон, площадью 60 м2 и кухня окнами выходят на запад. В квартире 4 спальни: 1 семейный сьют, 2 двухместные спальня и одна спальня, предназначенная для персонала. Три ванные комнаты. Все спальни выходят в тихий, зелёный внутренний двор. Квартира продаётся без мебели. В стоимость включена кладовая.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!