Оценка 

950,000

Квартира, Каталония, Барселона

17024

Характеристики

Площадь, м² 180.00
Количество комнат 6
Количество спальных комнат 5
Количество ванных компнат 4

Описание

Элитная недвижимость в одной из лучших зон Барселоны — эксклюзивные апартаменты в Туро Парк. Предложение для самых изысканных клиентов, желающих купить недвижимость недалеко от центра Барселоны.

Район Туропарка - это престижное и одно из самых красивых мест для проживания в Барселоне. Райский уголок в центре мегаполиса. Недвижимость отличается высочайшим уровнем, с высокими потолками, как правило, на этаже расположена одна квартира, а в парадном подъезде дежурит портье. Вашими соседями будут политики и звезды телевидения или знаменитые спортсмены. Отличающийся высочайшим уровнем жизни в данный район славится своими элитными  бутиками, клубами, ресторанами, барами. До центра легко добраться за 10 минут.

У квартиры идеальное расположение: близость к главному проспекту Барселоны Диагональ, вблизи всей городской, коммерческой и развлекательной инфраструктуры района Сант Жерваси! Квартира общей площадью 180 м2, с 5 спальнями, 4 ванными комнатами, расположена на  7 этаже. Расположена в красивом доме с парадным подъездом, лифтом, на 7 этаже.  Площадь  квартиры 180 м2, квартира только что после качественного ремонта и полностью готова к заселению. Просторная и светлая гостиная разделена на зону отдыха и столовую. Кухня полностью оборудована новейшей техникой. В квартире 5 комнат: большой семейный сьют, большая двухместная спальня с собственной гардеробной и 2 одноместные спальни, одна с собственной гардеробной, а также комната для обслуживающего персонала. В квартире 4 ванных комнаты. Во всей квартире положены паркетные полы, установлены кондиционер на холод-тепло и система отопления природного газа.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!