Оценка 

260,000

Земельный участок 10000 m² на островах

16511

Характеристики

Площадь участка, м² 10000

Описание

Продается земельный участок площадью 10000 кв.м. на островах Греции. На территории подведена вода, подведено электричество. Имеет вид на море.

Земельный участок находится на острове Самофраки, на первой линии моря.

Остров Самофракия с великолепными природными ландшафтами и фантастическими пейзажами по праву считается одним из самых красивых и зеленых островов Греции. Здесь вас ждут величественные горы (высочайшая вершина – возвышающаяся в центре острова гора Фенгари, 1611 м над уровнем моря) и живописные ущелья, быстрые реки и озера, а также красивейшие водопады, превосходные пляжи и целебные термальные источники в поселке Терма. Это настоящий рай для любителей дикой природы и прекрасное место для поклонников активного отдыха, которые смогут здесь заняться альпинизмом, рафтингом, парапланеризмом, покататься на горных велосипедах и т.д. Особой популярностью на острове пользуется пешеходный туризм.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!