Оценка 

3,300,000

Бизнес 1250 m² в Афинах

16480

Характеристики

Дата постройки 1975
Площадь, м² 1250.00
Расстояние до моря, м. 20
Расстояние до аэропорта, км. 46

Описание

Данный объект недвижимости, предназначенный для коммерческого использования, находится на прибрежной улице района Пирей с видом на море. 

Пирей - главный торгово-пассажирский порт Греции и крупнейший порт Средиземноморья. Важнейший промышленный центр страны, значительный торговый центр греческой экономики. Здесь находится огромное количество офисов, достопримечательностей, музеев, театров, учебных заведений, спортивных ассоциаций. Пирей имеет прекрасное транспортное сообщение – автобусы, троллейбусы, метро, пригородная электричка, трамвай. Пирей привлекает афинян и самих жителей района вечерами, поскольку здесь расположено огромное количество рыбных ресторанов и таверн со свежей рыбой и изысканными блюдами из морепродуктов.

Объект состоит из трех уровней: на первом расположено место стоянки автомобилей площадью в 500 кв.м, на втором - автозаправочная станция и автомойка площадью в 500 кв.м., и на третьем - офисное помещение и стоянка автомобилей площадью в 250 кв.м. Имеется разрешение для использования этого объекта в качестве гаража. 

В данный момент объект сдается в аренду.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!