Оценка 

30,000

Квартира 23 m² в Аттике

15717

Характеристики

Дата постройки 1967
Дата реставрации 2014
Площадь, м² 23.00
Количество комнат 1
Расстояние до моря, м. 20
Расстояние до аэропорта, км. 94

Описание

Продается квартира площадью 23 кв.м в Аттике. Квартира расположена на втором этаже и состоит из одной спальной комнаты, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на море. У объекта есть кондиционер, тенты. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится сад.

Квартира расположена в деревне Агии Феодори в восточной части области Коринфия, недалеко от Аттики, вдоль побережья Саронического залива, в 65 км на запад от Афин. До 1960 года это был сельский район, впоследствии, началось развитие промышленных объектов на западе поселения, в последние годы отмечается значительный рост населения. Район развит с туристической и промышленной точек зрения, здесь находятся большие гостиничные комплексы, малые предприятия и заводы, способствующие его экономическому развитию. Со столицей поселение связано новым национальным шоссе Афины-Коринф, а также пригородной электричкой.  

 

 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!