Оценка 

2,900,000

Земельный участок 187000 m² Киклады

15698

Характеристики

Площадь участка, м² 187000
Расстояние до моря, м. 5
Расстояние до региона, м. 5

Описание

Продается земельный участок площадью 187000 кв.м. в регионе Киклады. На территории строение, подведено электричество. Имеет великолепный вид на море.

На участке есть 23 небольших старинных каменных коттеджей. Все постройки с разрешением, есть возможность реставрировать все обеъекты, а так же можно получить разрешение на строительтво дополнительной жилой площади. Вода может быть привозной, либо добываться путем водяных скважин. Участок имеет приватный пляж длиной 140 метров. В 5 километрах находиться небольшой городок, где есть развитая инфраструктура. На остров можно добраться паромным путем, через порт Лаврио (2 часа), через порт Пирей (3 часа), а так же воздушным транспортом на вертолете.

Участок расположен на острове Кифнос. Ки́тнос, или Кифнос (греч. Κύθνος) — остров в Греции, в южной части Эгейского моря. Входит в архипелаг Киклады. Находится примерно в 104 километрах от Афин, расположен между островами Кея и Серифос. 

На этом небольшом острове, известном ещё в древности развитой системой управления (см. Аристотель, «Система управления Кифноса»), при последних раскопках обнаружены самые древние свидетельства присутствия человека на Кикладах. Ландшафт, как и на других кикладских островах, в основном гористый. То тут, то там суровый цвет голой земли смягчают зелёные мазки виноградников и фиговых деревьев, а ажурное побережье украшают живописные маленькие бухты.

 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!