Оценка 

160,000

Апартамент / Квартира для продажи

13493

Характеристики

Площадь, м² 229.00
Этаж 3
Количество комнат 5
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 2
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Отличный апартамент с удобствами в районе с хорошей инфраструктурой, в спокойном месте, всего в 10 км от города Бургас, около минеральных источников.

Преимущества

-Тихий и спокойный район в близости от минеральных источников и санатория;

-Всего в 10 км от центра города Бургас, в 15 км от международного аэропорта Бургас;

-Комплекс с бассейном и налаженной инфраструктурой: магазины, больница, школа и др.;

-Просторный апартамент с качественной отделкой и современной меблировкой.

Местоположение

Апартамент находится в тихом и спокойном месте, в 10 км от города Бургас, в 15 км от международного аэропорта Бургас, около минеральных источников и всего в 500 м от санатория. Около дома действующий бассейн. Комплекс с хорошей инфраструктурой, коммуникацией, магазинами, больницей школой  и детским садом. Комплекс с гаражами и паркоместами.

Город Бургас

Бургас привлекателен тем, что расположен на берегу Черного моря в южной части побережья и славится благоприятным климатом с продолжительным летом и мягкой, почти безснежной зимой. Кроме этого, вокруг Бургаса расположено большое количество курортов – морских, климатических и бальнеологических. Сам Бургас является одним из крупнейших городов Болгарии и занимает четвертую строчку по численности населения. Бургас – это крупный морской порт и современный международный аэропорот, принимающий рейсы из многих стран Европы. Благодаря этому, он легкодоступен и удобен для множества иностранных туристов, посещающих Болгарию с разными целями.

Описание апартамента

Общая площадь квартиры составляет 229.30 кв.м., спланированная в прихожую, кухню-холл с просторной террасой 40 кв.м. (вид на внутр. Двор), две спальни с возможностью для третьей, две ванные комнаты.  К апартаменту прилагается подвальное помещение.

Апартамент отделан и мебелирован по последним европейским стандартам качества.

Найдено похожих объектов: 1

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!