Оценка 

36,300

Апартамент / Квартира для продажи

13454

Характеристики

Площадь, м² 74.00
Этаж 6
Количество комнат 3
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1

Описание

Трехкомнатный апартамент в центре города Габрово.

 

Преимущества

-Габрово - областной город в Северной Болгарии с населением около 80 тыс.человек;

-Расположен в 220 км от г.София, в 46 км от г.Велико Тырново, в 274 км от г.Варна;

-Габрово – уютный город в горах, с интересными достопримечательностями, столица юмора;

-Квартира после ремонта, красивая панорама из окон.

 

Местоположение

Квартира находится в городе Габрово, в центральной части, в коммуникативном месте.

 

Город Габрово

Город Габрово  - областной город в Северной Болгарии с населением около 80 тыс.человек. Расположен в 220 км от г.София, в 46 км от г.Велико Тырново, в 274 км от г.Варна.  Габрово находится в непосредственной близости от географического центра Болгарии – горного курорта Узаны.

Музей на открытом воздухе – «Этыра» Расположен в 8 км от Габрово и является одной из интереснейших мест посещения. На площади 6 гектаров расположен аутентичный поселок Болгарского национального Возрождения, где можно увидеть и почувствовать быт болгарина того времени.

С давних времен Габрово  славится своей бережностью и остроумием своих жителей. Создан Дом юмора и сатиры, где выставлены работы творцов из 153 стран в 10 залах на площади 8000 кв.м.

Шипкинский перевал находится в 21 км от Габрово, над ним памятник Свободы, в 12 км от перевала - историческая вершина Бузлуджа.

 

Описание апартамента

Трехкомнатный апартамент площадью 74 кв.м. находится на 6-м этаже кирпичного дома с лифтом. Состоит из большой кухни/столовой, спальни с выходом на самостоятельную террасу, гостиной, ванной с туалетом. Обе террасы застеклены. Квартира после хорошего ремонта. Располагает красивым видом из окон. Продается с частичной меблировкой. 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!