Оценка 

375,000

Гостиница/Мотель для продажи

11585

Характеристики

Площадь, м² 450.00
Площадь участка, м² 1000
Количество комнат 7
Количество спальных комнат 7
Количество ванных компнат 7
Наличие камина 1

Описание

Предлагаем Вам два дома с общей застроенной площадью 450 кв. м. в городе Елена.


Первый дом площадью 280 кв. м. и состоит из просторной гостиной в старинном стиле с кухонной частью, с огромной ванной комнатой с ванной, 4 двухместных комнат, каждая с отдельным санузлом.


Второй дом площадью 170 кв. м. и имеет следующее распределение: большая гостиная, две ванные комнаты, мини-кухня, 3 двухместные спальни, каждая с отдельной ванной комнатой . В гостиной камин.

Оба дома имеют большие веранды в стиле ренессанс.

Двор площадью 1000 кв. м., профессионально озеленен и окружен массивной оградой. На нем детская площадка , барбекю, парковка, складские помещения.

Дома расположенные на солнечном холме над городом Елена, всего в 1,5 км. от центра города. Елена находится в 40 км. от областного города Велико Търнпво и в 260 км. от София.
Красивая панорама открывается на гору Стара Планина. Прекрасня природа, свежий воздух, который оказывает благотворное влияние на легочные заболевания , астма и другие.

 

Цена: 375 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!