Оценка 

72,000

Апартамент / Квартира для продажи

11580

Характеристики

Площадь, м² 100.00
Этаж 2
Количество комнат 3
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 1

Описание

Предлагаем Вам трехкомнатную квартиру в новом роскошном кирпичном здании закрытого типа. Квартира находится на 2-м этаже в трехэтажном здании и с площадью 100 кв.м. Она состоит из коридора, гостиной с кухонной частью, двух спален, санузла, террасы. Квартира продается полностью меблирована и оборудована: кухня со встроенной эл. техникой,стол, стулья, мебель,, кондиционер, полнастью оборудованная ванная комната. Полы: ламинат и терракота. К квартире продается закрытое паркоместо. Квартира расположена в закрытом комплексе с озелененным внутренним двором, барбекю, охраной и видеонаблюдением.

Комплекс находится в местности „Манастирски Рид“, в 1300 метрах от популярного курорта Св. Константин и Елена. На одинаковом расстоянии находятся курорт "Золотые пески" и местность «Аладжа монастыр». Район характеризуется тишиной и свежим воздухом. Рядом автобусная остановка городкого транспорта.

 

Цена: 72 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!