Оценка 

70,000

Дом для продажи

11499

Характеристики

Площадь, м² 150.00
Площадь участка, м² 460
Количество комнат 4
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 2
Наличие басейна 1
Наличие камина 1

Описание

АКЦИЯ:

СТАРАЯ ЦЕНА: 127 000 ЕВРО

НОВАЯ ЦЕНА: 70 000 ЕВРО

 

Прекрасный дом с современными удобствами в закрытом комплексе с бассейном, в тихом и живописном месте, в 35 км от Варны.

Преимущества
-Красивая природа, спокойствие, чистый воздух, живописные панорамы из дома;
-В 35 км от Варны, в 30 км от Добрича, в 20 км от Балчика, в 8 км от курорта Албена, в 18 км от Золотых песков;
-Дом с современными удобствами, свой двор, гараж, дом меблирован, подходит для спокойного отдыха и круглогодичного проживания;
-Общий бассейн на территории комплекса.

Местоположение
Этот прекрасный, современный дом находится в закрытом коттеджном комплексе с бассейном, расположенном в живописном и спокойном месте, в области Добрич, всего в 35 км от большого города Варна и международного аэропорта.
Отсюда до крупных городов и известных курортов очень близко -  30 км от Добрича, 20 км от Балчика,  8 км от курорта Албена, 18 км от Золотых песков – это превращает дом в удобный как для спокойного, полноценного отдыха, так и для комфортного круглогодичного проживания.
Комплекс находится возле оживленного и развитого села, где проживают около 500 человек. В селе есть мэрия, продуктовые магазины, почтовое отделение, детский сад. Коммуникации на современном уровне – есьт интернет, телефон, кабельное телевидение, покрытие всех мобильных операторов. Инфраструктура хорошая, с легким и беспроблемным доступом в Варну, Добрич и Балчик.
Близость курортов Албена и Золотые пески превращают село в привлекательное место для покупки недвижимости. Домами здесь владеют болгары и граждане из Англии и России.

Описание дома
Площадь дома: 150 кв.м.
Площадь двора: 460 кв.м.
Дом одноэтжный, состоит из гостиной с кухонным боксом и камином (50 кв.м.), трех спален, кладовки, двух санузлов, прачечной, двух кладовок, котельной, веранды.
Дом обставлен мебелью и техникой: два кондиционера, телевизор 50 дюймов, 2 кожаных дивана + 1 кресло, стол большой + 6 стульев, шкафы и тумбы для белья и техники, полностью оборудованная кухня, посудомоечная машина, стиральная машина, сушильная машина.
Есть гараж на два автомобиля, охранная сигнализация, автоматическая система полива.
Дом находится в коттеджном комплексе, есть бассейн для общего пользования.
Дополнительно предлагается возможность покупки соседнего участка земли, площадью около  3000 кв.м.
 

Найдено похожих объектов: 3

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!