Оценка 

222,157

Апартамент / Квартира для продажи

11247

Характеристики

Площадь, м² 96.00
Этаж 2
Количество комнат 3
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 1
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Удобная планировка, нет лишних  квадратных метров коридоров, закутков.

 Удобен для проживания большой семьи - много спальных мест (диван раскладывается).   Очень светлый и радостный апартамент в стиле "прованс". Особое внимание стоит обратить на  стены с эффектом старения (очень непростая технология, требующая  8-10  кратной покраски  стен различными составами).    Мебель производства Испании, светильники итальянские, текстиль преимущественно испанский. Всё на высшем уровне!    Дизайнер и бригада отделочников, которые работали над этим апартаментом, приезжали из России.   Комплекс расположен на самом берегу, в южной части болгарского Черноморья, в 60 км. от г. Бургас и в 450 км. от г. Софии, в далеке от всяких индустриальных зон, загрязнений и шума. Курорты Царево и Приморско находятся в непосредственной близости от комплекса. Его расположение сочетает уникальную комбинацию длинной в 500м. и шириной в 40м. пляжной полосы, покрытой мелким песком и песчаными дюнами, за которыми простирается богатая зеленью горная местность Странджа. Район богат исключительно разнообразной флорой и фауной, а значительная часть его окрестностей представляет собой природный заповедник.


Комплекс спроектирован в средиземноморском стиле и максимально сохраняет и развивает ценные растительные виды.

На его территории находятся:
• школа для серфинга
• три пляжных бара
• открытый бассейн олимпийских размеров
• детский бассейн
• спортивные сооружения
• пляжная площадка для детей с горками

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!