Оценка 

165,000

Дом для продажи

10844

Характеристики

Площадь, м² 350.00
Площадь участка, м² 4000
Количество комнат 1
Количество ванных компнат 1
Наличие басейна 1
Наличие камина 1

Описание

С удовольствием предлагает на продажу два двухэтажных дома с общим двором, площадью 4 000 кв.м., в одной из самых живописных горных  местностей „Еленски Балкан”, в с. Шилковци. Село находится в 9 км от общины Елена и в 29 км от г. Велико Тырново. Объекты расположены в 100 метрах от озера „Йовковци”, поэтому из участка открывается неописуемая панорама на окружающую природу и на озерную гладь, а при желании будущих собственников можно сходить на рыбалку или охоту.Четыре соседних участка находятся в регулировании, два из них, площадью 1000 кв.м. , застроены.

 

К объекту можно легко доехать по заасфальтированной дороге,  проведены электричество, интернет, кабельное телевидение, телефон. Во дворе обособлены уголки для отдыха; барбекю площадка возле одного из домов; источник, оформленный декоративными камнями; облагороженный парк с осветлением; монолитный бассейн размерами 8,20 х 4,20 х1,3 с немецкой системой очистки, имееющий два режима „ спокойная вода” и „ волны”; а особенностью является небольшая часовня  с нарисованными по заказу иконами. В наличии также паркоместа на 8 автомобилей и  3 входных портала.

 

Дом 1  - построен в 1995 году, общая застроенная площадь объекта составляет 150 кв.м.

 

Дом состоит из следующих помещений: на первом этаже расположены коридор, лестница ко второму этажу, ванная комната с туалетом, гостевая комната с камином, столовая и кухонный уголок. Из столовой через стеклянный портал можно выйти на террасу/25 кв.м./ с барбекю, открывающую  невероятные виды на озеро. Стены окрашены латексом, на полу – терракота, деревянные окна со ставнями.

 

На втором этаже находится лестничная площадка с дверьми к : с южной стороны – терраса/ 4 кв.м./, ванная комната с туалетом и коридорчик. Коридор ведет к спальне, детской комнате и кабинету. Спальня и детская комната выходят на общую террасу /15 кв.м./ с панорамой на озеро.

 

Дом 2 – построен в 1928 году, но в 2000 году полностью реставрирован.

 

На первом этаже расположены холл/52 кв.м./ с большим камином, кухонный уголок, винарня, ванная комната с туалетом, летняя кухня с камином и оригинальная новая печь, складское помещение для инвентаря бассейна, столов и стульев. Стены окрашены латексом, на полу – терракота, деревянный потолок.

 

На втором этаже расположены 3 спальни, холл с камином, ванная комната с туалетом, коридор/12 кв.м./ . Выложен новый деревянный пол, стены окрашены латексом, деревянный потолок.

 

Удивительная красота окружающей природы  и в то же время небольшое отдаление от больших городов, делают это предложение оптимальным для постоянного проживания или отдыха.

Найдено похожих объектов: 6

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!