Оценка 

1,600,000

Участок под строительство для продажи

10708

Характеристики

Площадь, м² 0.00
Площадь участка, м² 3527
Вид на море 1

Описание

Предлагаем к рассмотрению следующее предложение: урегулированный земельный участок, площадью 3527 кв.м., находящийся в местности Фичоза, в 300 метрах от моря, в 17 км южнее Варны. Этот район находится недалеко от пляжей варненских кварталов Аспарухово ( около 9км) и Галата( около 5 км), вблизи от защищенной природной  местности Паша дере. Природа в Фичозе совершенно нетронута многочисленными строительными проектами, там расположены небольшие базы отдыха и бунгала.

Необыкновенно чистый воздух, песчаный пляж, изредка каменистый, прекрасно подходит для приятного отдыха семей с детьми, любителей рыбалки. На предлагаемом участке расположены 7 деревянных бунгал, 3 двухместных домика с двумя санитарными узлами и 4 одноместных домика с одним санузлом. Сам участок идеально подходит для строительства  домов или базы отдыха. Проведены все условия коммуникации: водопровод, электричество, канализация.

Параметры строительства:
максимальная плотность застройки – 25 %; коэффициент интенсивности застроения(Кинт) -  0, 8 %; высота застройки – 10 м.

Цена: 1 600 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!