Оценка 

115,000

Дом для продажи

10449

Характеристики

Площадь, м² 125.00
Количество комнат 4
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 3

Описание

Предлагает Вам вилла,  в тихом и спокойном поселке, в 15 километрах от Солнечного берега, с общей площадью 125 кв.м. и благоустроенной  территорией  610 кв. м. паркоместом и  бассейном.  Вилла расположена к западу от Солнечного берега, у подножия живописной балканской горной цепи.
 
Основной идеей проекта стало строительство в спокойном экологически чистом районе с уникальным климатом и природой.
Исключительным преимуществом данного проекта является, то что он будет выполнен в новом, для Болгарии, архитекторном европейском решении с применением современных материалов, деревянной и каменной наружной отделки.
 
Инфраструктура хорошо развита, район электрифицирован, центральное водоснабжение, налажены транспортные связи с населенными пунктами в области. В поселке есть детский сад, школа, функционирующий Дом культуры, библиотека, магазины, рестораны, врачебный кабинет.
 
Природа очень живописная - зеленые равнины, бирюзовые озера, небольшие холмы, захватывающие дух панорамные виды на залив курорта Солнечный берег - все эти природные богатства превращают поселок в привлекательное место для отдыха и инвестиций болгарских и иностранных граждан.
Близость к крупным морским курортам предоставляет возможность жителям  пользоваться всеми их преимуществами, но в то же время наслаждаться отдыхом вдалеке от суеты и кипящей ночной жизни курортов.
 
Благодаря удачному местоположению, хорошей транспортной доступности и высокому качеству строительства, здесь будут созданы хорошие условия для комфортного проживания.
 
Первый этаж: гостиная с камином, кухня, котельное - постирочное помещение, коридор, туалет, терраса к бассейну.
,
Второй этаж: 3 спальни, одна из которых с ванной комнатой, гардиробная,еще одна ванная с туалетом, терраса
Чердачный этаж: предусмотрено гардеробное помещение.
 
Возможность круглогодичного проживания, благодаря развитой круглогодичной инфраструктуре, возможность сдачи в аренду.

Вилла с полной отделкой и кондиционерами и бассийном.
 
Этап строительства  акт 14. Закончена изоляция, вставлены рамы. Закончены внешние покрасочные работы.

Цена:115000  евро
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!