Оценка 

415,000

Дом для продажи

10314

Характеристики

Площадь, м² 571.00
Площадь участка, м² 580
Количество комнат 7
Количество спальных комнат 5
Количество ванных компнат 6
Вид на море 1
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Местоположение
Вилла находится в  0.5 км. Существует отличная асфальтированная дорога и очень легко добраться до городских и пригородных магистралей. Ближайший магазин в 100 метрах,а ресторан в 400м. В 200 метрах находятся 2 пляжа и пристань для яхт. В нескольких минутах ходьбы находятся 2 гольф-поля. Дом пользуется всеми балагами города канализация, интернет, телефон, кабельное телевидение и т.д.  Данный район славится своими минеральными и грязевыми источниками.

Описание
Общая площадь 571 кв.м., Дом четырехэтажный,5 комнат(каждая с ванной) с различными размерами (от 20 до 35 кв.м.), офис с ванной (можно использовать в качестве спальни) и гостиная (85 кв.м). На цокольном этаже тренажерный зал с оборудованием, бар, стол для пин-понга, подвал. На первом этаже  барбекю с  местом для отдыха с массивным дубовым столомна 12 человек со скамейками . Сад. Гараж площадью25 кв.м, оснащен автоматическими воротами (цена 2800 EUR).Интерьер виллы разработан при участии дизайнерa. В доме кожаная мебель, кухня  из шпона и техника ARISTON. Устройство кухни:печь,холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина, микроволновая печь, разнообразная посуда  и столовые приборы, раковина из гранита. Офис оборудован компьютером с подключенным к нему видео-наблюдением за домом, интернет , столы и стелажи из шпона, кожаные кресла, факс, сканер, цветной принтер. Все включено в цену.

Отделка
ОкнаПВХ  «REHAU»с тройным остеклением (стекла разной толщины). Лестница с мраморными ступенями,стальные перила. Сигнализация с сиреной. Система противопожарной защиты. Входная дверь с дополнительными секцией тип «барокко»(ширина 135 см).  Дом энергосберегающий с полной внутренней и внешней изоляцией. Электрические водонагреватели. Средняя стоимость электроэнергии с ноября по март в месяц 250лева (128евро).

Организация  участка:
Бассейн 4x8м, парковка на 6 автомобилей, сад, несколько складских помещений за домом и барбекю (100 кв.м.).        Каменный забор в некоторых местах достигающие 3 м в высоту,  перила из кованого железа.

Цена: 415 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!