Оценка 

197,182

Меблированный дом в Даламане в Аккая с видом на озеро

27308

Характеристики

Площадь, м² 145.00
Площадь участка, м² 1054
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 2

Описание

цене.


С этой меблированной виллы с утонченным дизайном интерьера открывается красивый вид на горы и озеро Аккая. В недвижимость можно заселиться сразу после завершения покупки.


О доме

При входе в дом вы окажетесь в просторной обеденной зоне и гостиной. В гостиной есть красивый камин и выход на нижнюю террасу дома. Отдельная кухня полностью оборудованная всем необходимым для приготовления блюд для семьи - здесь есть бытовая техника и бар для завтрака.

В доме четыре двухместные спальни, включая главную с персональным санузлом, в котором установлены душевая и раковина. Из некоторых спален есть выход на террасы. В доме есть две ванные комнаты. По всему дому застелен теплый пол с подогревом.

На втором этаже есть огромная крытая терраса, которая  нависает над всем фасадом виллы. С террасы открывается замечательный вид на бассейн и озеро Аккая.


Сад и детали экстерьера

Расположенная на большом участке земли, гарантирующем уединение, вилла находится в зрелом ухоженном саду,  с множеством места для отдыха всей семьей под теплым солнышком.

В центре сада установлен просторный бассейн, к которому можно спуститься по лестнице с террасы. Есть много места для загара на открытой террасе, с которой открывается восхитительный вид на горы и озером.

Ухаживать за садом очень легко и просто, благодаря система автополива. Под бассейном установлена емкость для воды объемом 1000 литров. В гараже есть место для стоянки двух машин.


Расположение в Аккая

Этот дом находится в центральной точке Аккая, в пешей доступности от местных удобств, включая площадь деревни, бакалею и супермаркеты, рестораны, аптеки и все, что вам может понадобиться для повседневной жизни.

До ближайшего аэропорта Даламана всего 15 минут езды - здесь есть большой выбор рейсов по всей Европе. Город Гочек находится всего в 20 минутах езды, там есть прекрасный порт.До Фетхие всего 40 минута езды - здесь вы найдете большой выбор торговых точек и удобства мирового уровня.


Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!