Оценка 

551,727

Элитные виллы в Бурсе на продажу

27040

Характеристики

Площадь, м² 360.00
Площадь участка, м² 500
Количество комнат 5
Количество ванных компнат 4

Описание

Элитный комплекс в Бурсе состоит из 14 вилл в общей сложности, каждая из которых располагает собственным ландшафтным садом с бассейном. В центре комплекса находится общий центр с удобствами для жителей, среди которых:

 - Центральный общий бассейн

- Бар у бассейна

- Зоны для отдыха и загара

- Новый фитнес центр

- Игровая площадка для детей

- Охрана 24 часа в сутки

- Автостоянка для жителей

- И многое другое.


О виллах

Дом состоит из двух этажей. На первом этаже открытая планировка, состоящая из большой гостиной, совмещенной с кухней и обеденной зоной. На кухне установлен центральный остров. Здесь есть все необходимое для приготовления изысканных блюд. Из гостиной есть выход в сад и к бассейну. В доме также есть зимний сад, который, непременно, будет вас радовать в холодное время года.

В вилле пять спален - здесь может с комфортом проживать большая семья из десяти человек. В некоторых спальнях есть отдельные ванные комнаты и встроенные гардеробные. Всего в доме четыре ванные комнаты, они обустроены дизайнерскими душевыми или ванными. Балконы и террасы предлагают роскошный вид, а большие окна от пола до потолка пропускают большое количество естественного света.

Вилла в Бурсе

Сад и детали экстерьера

Каждая вилла располагается на участке земли, площадью 500 кв.м. Благодаря уникальному проектированию жилого комплекса, уединение и тишина гарантированы. Ландшафтные сады не требуют особого ухода в течение года, здесь можно проводить семейные вечеринки, барбекю. В центре каждого сада установлен частный бассейн, в окружении зоны для загара. В просторном саду есть много места для установки стола со стульями, беседки.


Расположение в Бурсе

Расположенные в районе Бадемли (Bademli), в Муданья, дома находятся в самом престижном районе Бурсы для проживания. В нескольких шагах есть все необходимые удобства для жизни, включая супермаркеты и магазины. До центра Бурсы всего 10 минут езды на общественном транспорте. А в 10 минутах езды находится паромная переправа до Стамбула. Больницы, школы и торговые центры также располагаются в непосредственной близости.


Расстояния

В 10 минутах езды от порта Муданья

В 10 минутах езды от центра Бурсы

В 15 минутах езды от трех торговых центров.

Элитные дома

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!