Оценка 

830,000

Дом со строительной землей в Макарске ZeVMa-794

24128

Характеристики

Дата постройки 2012
Площадь, м² 12.00
Площадь участка, м² 1200800
Количество спальных комнат 5216
Количество ванных компнат 5
Расстояние до моря, м. 2000
Вид на море 1
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Дом состоит из пяти полностью оборудованных квартир, гаража, кладовки, таверны, отделенной от главного дома, красивого зеленого двора и дополнительного объекта. Квартиры в доме разделены на две однокомнатные квартиры на первом этаже, две однокомнатные квартиры на втором этаже и одной однокомнатная квартира на последнем этаже дома. Во всех апартаментах также есть террасы с видом на море. Общая жилая площадь дома составляет 457,21 м2, а земельный участок около дома - 400 м2, который окружен красивым зеленым забором, который обеспечивает конфиденциальность жилого помещения. Общая площадь всех участков составляет 1200 м2. Две однокомнатные квартиры на первом этаже состоят из кухни с гостиной и столовой, спальни, ванной комнаты и балкона. Обе квартиры с одной спальней соединены общей внутренней лестницей и имеют отдельные входы. Две однокомнатные квартиры на первом этаже состоят из гостиной с кухней, спальни, ванной комнаты и террасы. На последнем этаже дома есть однокомнатная квартира и просторная терраса, с ванной комнатой, зона отдыха и бассейн. Дом имеет энергетический сертификат, доступ WiFi для всех апартаментов и парковка в гараже. Строительный участок перед домом имеет площадь 800 м2 и включен в цену. Общая стоимость составляет 830 000 евро как всего земельного участка  и для дома.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!