Оценка 

850,000

Таунхаус, Каталония, Гава Мар

16963

Характеристики

Площадь, м² 260.00
Количество комнат 5
Количество спальных комнат 4
Количество ванных компнат 4

Описание

Продажа таун-хауса в Гава Мар, отличное предложение для тех, кто хочет купить дом у моря в Испании. Гава Мар - престижная урбанизация, утопающая в сосновых деревьях и зелени, находится всего в 15 минутах от Барселоны. Здесь есть вся необходимая инфраструктура, которая позволяет вести комфортную жизнь.

Таун-хаус располагается на тихой улочке в 100 метрах от моря. Общая площадь 260 м2, насчитывает 4 спальни (2 из которых-сьют), кабинет, просторную гостиную с выходом на террасу и доступом к коммунитарной зоне с бассейном, оборудованную кухню, 3 ванные комнаты, гостевой туалет. В подвальном этаже располагается гараж на 2 машины, прачечная и кладовая. Имеется газовое отопление, кондиционер. На данный момент сдан в аренду до июня 2016 г. 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!