Оценка 

205,000

Дом для продажи

14598

Характеристики

Площадь, м² 237.00
Площадь участка, м² 725
Количество комнат 5
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 3
Наличие камина 1
Наличие парковки 1

Описание

Великолепный двухэтажный дом с дизайнерской обстановкой, с красиво оформленным двором с беседками и фонтанами, с винарней и другими дополнениями для ценителей комфорта.

Преимущества
-Просторный дом с современной планировкой, полностью обставленный в дизайнерском стиле и с большим вкусом;
-Великолепно оформленный двор с озеленением, беседками, фонтанами, аллейми, цветниками, шезлонгами – отличное место для отдыха и релакса!;
-Гараж, винарвя, мастерская, летняя кухня с большим камином – дополнительные удобства для комфорта новых собственников!;
-Дом находится в тихом и спокойном месте, всего в 15 км от Варны.

Местоположение
Дом находится в тихом и спокойном селе, расположенном в северо-восточной Болгарии, в области Варна, в 6 км от главной дороги Варна-Бургас, в 15 км от Варны и в 19 км от устья реки Камчия.
Население села насчитывает около 300 человек. Климат здесь умеренно-континентальный, с влиянием Черного моря, зимя мягкая, а лето прохладное, рельеф местности равнинно-холмистый. Дороги находятся в хорошем состоянии, есть водопроводная и электрораспределительная сети. В селе есть клуб с библиотекой, фольклерный клуб, почтовое отделение, продуктовые магазины, ресторан в национальном стиле, пенсионерский клуб, медицинский кабинет, церковь. Есть отель с рестораном в традиционном стиле, барбекю и летним садом. Налажено регулярное транспортное сообщение с Варной.
В 2 км от села находится водоем Здравец,на его берегу построен гостевой дом для отдыха и туризма. Красивя природа и чистый воздух являются предпоставками для развития и строительства курортных поселков и экотуризма.

Описание дома
Площадь дома: 237 кв.м.
Площадь участка: 725 кв.м.
Вид строительства: кирпич
Год строительства: 2008 г.
Степень завершения: полностью меблированный и оборудованный
Дом состоит из 2-х этажей со следующим функциональным распределением помещений:
 - 1-й этаж: просторная гостиная с кухонной частью и столовой, вторая столовая поменьше, которую можно использовать и как спальню, ванная с туалетом, коридор;
 - 2-й этаж: две спальни, ванная с туалетом, туалет, коридор, терраса.

Оснащение, оборудование, удобства
Дом полностью меблирован и оборудован с большим вкусом.
Напольные покрытия – доска и плитка, стены – краска, есть встроенная функциональная кухня, большой обеденный стол и стулья, мягкая мебель, обставленные спальни, оборудованные санузлы.
Дом находится под охраной (сигнализация СОТ).
Есть 2 гаража, красивая винарня, летняя кухня с большим камином, мастерская, котельное помещение.
Двор красиво озеленен и оформлен, с цветниками, аллеями, фонтанами, беседками.


Комиссия ва размере 3% от покупателя!

Найдено похожих объектов: 6

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!