Оценка 

30,000

Дом для продажи

13375

Характеристики

Площадь, м² 200.00
Площадь участка, м² 500
Количество комнат 5
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 1
Наличие парковки 1

Описание

Местоположение

Дом расположен в городе Белоградчик, на асфальтированной улице, в близости есть магазины, заведения, аптека, школа и все необходимые условия для нормального круглогодичного проживания.

 

Город Белоградчик

Белградчик – город с населением около 5 300 жителей расположен в северо-западной Болгарии, в области Видин и является административным центром одноименного муниципалитета Белоградчик, что превращает его во второй населенный пункт по величине в области. Расположен в 50 км от областного центра города Видин, в 60 км от города Монтана и в 100 км от города Враца.

Город Белоградчик живописно расположен в западной части гор Стара планина и предлагает множество аттрактивных туристических объектов.

Благоустроенный и приветливый, с чистейшим воздухом и богатыми возможностями для различных видов туризма – вело, пещерного, альпинизма, охоты и рыбалки, спорта и др.

 

Достопримечательности, туризм

● На 30 км с запада на восток протянулось одно из природных чудес Болгарии – Белоградчишкие Скалы. Созданные природой из песчаника и известняка, скалы под влиянием эрозии, выветривания и других естественных процессов приобрели фантастические формы, что, естественно, вызывает полет фантазии и рождает множество легенд.

● Пещера „Магура“  - ее общая длина составляет около 3000 м, из которых 1400 м благоустроены. Сохранились пещерные рисунки людей бронзовой эпохи, чей возраст превышает 3000 лет.

● Белоградчишская крепость Калето – одна из лучших сохранившихся в Болгарии.

● Астрономическая обсерватория.

●Исторический музей.

●Картинная галерея.

●Природо-научный музей.

 

Описание дома

Площадь дома: 200 кв.м.

Площадь участка: 500 кв.м.

Дом строительства 1980 года, находится в очень хорошем состоянии. Проведено паровое отопление, есть радиаторы, необходимо только установить котел. Имеется гараж. 

Дом стабильный, состоит из двух этажей. Расположен на асфальтированной улице.

Найдено похожих объектов: 5

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!