Оценка 

62,700

Апартамент / Квартира для продажи

13307

Характеристики

Площадь, м² 91.00
Этаж 4
Количество комнат 3
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 1

Описание

Трехкомнатный апартамент с качественным ремонтом и мебелью в новом доме с красивой панорамой в городе Смолян, в 16 км от горнолыжного курорта Пампорово.

 

Преимущества

-Тихий и спокойный город;

-Живописная природа – расположен в самой красивой части гор Родопы;

-Развитая инфраструктура, все необходимое для комфортной круглогодичной жизни;

-Апартамент с красивой отделкой и новой мебелью, отличный вариант для постоянного проживания.

 

Местоположение

Апартамент находится в красивом новом доме, расположенном  в новом центре города Смолян самого большого города в горах Родопы.

 

Город Смолян

Смолян расположен в Южной Болгарии на высоте 850 – 1050 над уровнем моря и раскинулся вдоль реки Черна, которая берет свое начало с самой высокой вершины гор Родопы – Голям Перелик. Город находится в самой красивой части Родоп, в 250 км к юго-востоку от Софии, в 102 км к югу от Пловдива и всего в 16 км к югу от популярного горнолыжного курорта Пампорово.

Смолян сочетает старую и новую архитектуру, удобства и комфорт современной городской жизни в центре и уют и атмосферу сельской жизни в более отдаленных районах города. Здесь горы, чистый воздух и панорамные виды, условия для пеших туров, велоспорта и горного туризма. Смолян является исходным пунктом туристских маршрутов по Западным Родопам.

 

Описание апартамента

Трехкомнатный апартамент площадью 91 кв.м. расположен на 4-м этаже в новом доме (2008 г) с красивой архитектурой и великолепной панорамой на окружающие горы.

Апартамент состоит из просторной гостиной с кухонным боксом, двух спален, ванной с туалетом и террасы. Квартира новая, в ней никто не жил. Продается с качественной отделкой, новой мебелью и бытовой техникой (стиральная машина, холодильник, духовка, стеклокерамическая варочная панель). Отопление конвекторами Adax. Красивая панорама из окон. К квартире прилежит подвальное помещение площадью около 6 кв.м.

Дом имеет красивую архитектуру, оснащен лифтом, общие части качественно выполнены.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!