Оценка 

450,000

Гостиница/Мотель для продажи

13103

Характеристики

Площадь, м² 468.00
Количество комнат 20
Количество спальных комнат 20
Количество ванных компнат 20

Описание

Отель расположен в местности „Предела” – между горами Рила и Пирин. „Предела” один из самых популярных горнолыжных курортов в Болгарии. Самая высокая точка достигает 1142 м. над уровнем моря, поэтому зимой курорт подходит для катания на лыжах. Недалеко от местности находятся с. Баня, которое славится своей минеральной водой и с. Добърско, где находится уникальная церковь с XIII в.

Расстояние:

•    В 12 км. от города Разлог;
•    В 16 км. от популярного горнолыжного курорта Банско;
•    В 40 км. от областного г. Благоевград;
•    В 75 км. от Рильского монастыра;
•    В 140 км. от столицы Болгарии – город София.

Описание недвижимости:

До отеля можно доехать по асфальтовой дороге. Находится в 50 м. от главной дороги г. Симитли – г. Разлог. Здание огороженное массивной кирпичной стеной и построено на территории 2000 кв. м. Южнее от отеля протекает река, которая многоводная круглый год.

Отель представляет собой монолитным зданием, состоящимся из двух блоков, один из которых имеет застроенная площадь 360 кв. м. и три этажа, а другой с площадью 108 кв. м. и имеет два этажа.

Отель располагает 60 мест для размещения – 4 апартамента, 18 номеров, из которых 4 с спальнями, 4 с двойными кроватями и 10 с тройными кровотями.

Во всех номерах самостоятельный санузел и телевизор с кабельным телевидением. Отель располагает залом с камином для отдыха и проведения торжеств.

Найдено похожих объектов: 1

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!