Оценка 

50,000

Дом для продажи

12692

Характеристики

Площадь, м² 125.00
Площадь участка, м² 485
Количество комнат 4
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Предлагаем Вам новый двухэтажный дом с великолепной панорамой, находящийся в тихом и спокойном селе Църква, всего в 8 км. от бескрайных пляжев морского курорта Албена. Дом с общей застроенной площадью 125 кв. м. и двором – 485 кв. м.

Распределение:

Первый этаж – коридор, гостиной с кухонной частью, ванная комната с туалетом, гидрофор. В гостиной предвиденное место для камина.
Второй этаж – коридор, 3 спальни,  большая терраса, гардеробная, ванная комната с туалеотм.

Дом подходит для круглогодичного проживания.

Църква - большое, оживленное и хорошо развитое село. Находится в северо-восточной Болгарии, на расстоянии 34 км от г. Варна, 30 км от областного центра г. Добрич, 20 км от муниципального центра г. Балчик, 8 км от курорта Албена и 18 км от Золотых песков.

На его территории есть мэрия, разнообразные продовольственные магазины, медицинский кабинет, почтовое отделение. Поддерживается все коммуникации - телефонная линия, интернет, кабельное телевидение, поддерживаются все болгарские мобильные операторы. Регулярный транспорт связывает села с городами Добрич, Варна и Балчик.

Село предоставляет своим жителям все удобства современной жизни, в сочетании с красивой природой, тишиной и спокойствием.
 

Найдено похожих объектов: 3

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!