Оценка 

220,000

Дом для продажи

12002

Характеристики

Площадь, м² 930.00
Количество комнат 7
Количество спальных комнат 7
Количество ванных компнат 6
Наличие басейна 1
Наличие камина 1

Описание

Описание:

Предлагам Вам шикарное жилое здание в с. Твърдица, община Бургас.

 Местоположение :
- 11км. от города Бургас.
- 7км. от берега Черного моря.
- 1км. от водохранилища Мандра
- Площадь земельного участка - 930кв.м.
- Развернутая застроенная площадь здания около 390 кв.м.

Доступ к недвижимости и удобства:
Асфальтированная дорога, телефон, цифровое телевидение, интернет, электричество, вода и канализация, договоры с ЕВН Болгария Электрораспределение АД – г.Пловдив, КЕЦ Бургас, “Водоснабжение и канализация ЕАД – г.Бургас, Булсаткомом, солярные батареи.

Специфичность :
Многопластовая вертикальная планировка, озелененные благоустроенные территории.
У предлагаемого жилого здания нестандартная архитектура и конструкция, использоваемая крыша с мини водяным зеркалом и перголами, застекленные перголы на первом уровне дома, будка для собаки, полностью завершенный массивный забор, высококачественные перила на балконах, люксозный интерьер, полная меблировка, три камина, комната для отдыха и релакса, паровое отопление, кондиционеры дайкин, ПВХ окна - стеклопакет с солнцеотражающем зеленым наружным стеклом, интерьерные деревянные массивные двери, высококачественные материалы, тепло и гидроизоляция, 25см. наружные и 25см. внутренние кирпичные стены, наружное освещение и другие.

Содержание :
- Два гаража с автоматическими воротами, кладовое помещение, туалет и комната для релакса, с камином – застроенная площадь 69,00 кв.м.
- Летняя кухня с камином – застроенная площадь 27,00 кв.м.
- Первый этаж – прихожая, коридор, фоайе, кухня, столовая, холл с камином, рабочий кабинет, спальня, санузел, спиральная лестница, перголы, изолированные солнцеотражающем стеклом – застроенная площадь - 150,00 кв.м. с перголами.
- Второй этаж: 4 спальни, фоайе, спиральная лестница, санузел, две террасы, 2 коридора – застроенная площадь  125,00 кв.м.
-. Третий этаж – помещение с выходом на крышу, спиральная лестница, водяное зеркало, перголы, солярные батареи – застроенная площадь 75, застроенной площадью 10,00 кв.м.00 кв.м. с перголами.
- Над третьем этаже есть большая панорамная терраса

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!