Оценка 

18,500

Апартамент / Квартира для продажи

11927

Характеристики

Площадь, м² 75.00
Этаж 5
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1

Описание

Элегантный „Аспен Гольф”, являющийся частью апартаменского комплекса „Аспен Ризорт Гольф, Ски и Спа”, расположен на территории красивого парка Разложской долины, только в 11 км от всемирно известного лыжного курорта Банско в горах Пирин. Апартотель Аспен Голф, Ски и СПА расположен в 160 км от аэропорта Софии, в 150 км от аэропорта Пловдива, 120 км от Драма, 170 км от Кавала и 290 км от Солун.
В комплексе „Аспен Гольф” можно наслаждаться богатым разнообразием расслабляющих и тонизирующих СПА процедур, доставляющих удовольствие, с применением косметики высокого качества, а также воспользоваться оздоровительными процедурами и программами.
„Аспен Гольф” располагает:
•    Роскошным СПА и велнес центром с джакузи, сауна-парком (финской баней, сауной, парной баней и зоной для восстановления), косметической студией и кабинетами для массажа, солярием и парикмахерской,
•    внешним плавательным бассейном
•    внутренним плавательным бассейном
•    фитнесом.
Ресторан-люкс с садом и видом на горы Пирин; предлагает интернациональную кухню и отборные напитки; 120 мест.

Бар и лаундж-сектор с камином и приятной музыкой; 50 мест; специальные Après-ski и Happy hour оферты.

цена: 18500 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!