Оценка 

187,000

Дом для продажи

11759

Характеристики

Площадь, м² 230.00
Количество комнат 7
Количество спальных комнат 7
Количество ванных компнат 7
Вид на море 1
Наличие камина 1
Наличие парковки 1

Описание

Черноморец небольшой курортный городок в 25 км к югу от Бургаса и в 8 км к северу от Созополя. До 1951 она называлась Св. Николая . Предполагается, что возникло в первой половине XVIII века.
Сегодня Черноморец относительно вдали от шумных курортов. Здесь туристы имеют все условия для приятного и спокойного отдыха. Пляжи вокруг города 4 и каждый из них является чистым и приятным . Пляж узкий , но длина компенсировать этот недостаток. Закрыть - лишь около 2 км - это красивый пляж кемпинга , который очень подходит для любителей серфинга и других водных видов спорта , а также заядлых туристов .
Длинный и крутой улице, ведущей от центра города до пляжа. На протяжении всей своей длины множество киосков и магазинов , предлагающих сувениры и одежду , а также кафе и рестораны .
В Черноморец вы не будете ничего о вашей замечательным праздником пропустить. Однако, если вы хотите разнообразия , Созополь находится всего в 8 км с его многочисленными барами , дискотеками и Завдия . От Черноморец регулярным транспортом - микроавтобус и автобус - может у вас быстро Созополь и Бургас неподалеку.

Основные характеристики:
- Половое покрытие – плитка в коридорах, кухнях и на балконах, и в гостиных и спальнях;
- Стены и потолки – покрашены латексом;
- Окна – PVC профиль;
- Баня с туалетом –  санитария, полностью оборудована, стены – фаянс, пол – терракота;
- Выводы для кабельного телевидения и телефона;

Описание:

Этот дом состоит из четыре этажа, расположенный в близи с главной дорогой Черноморец, все комнатая  полностью закончены и мебелированы. Большинство из них с очерователным видом на  красивый пейзаж, лес и море. Дом находится в 700 метров от пляжа, 8 км от города музей Созопол.

Цены:  187000 Евро,  включают полный мебель

Други детайли:


Цены включают полную мебелировку
Цены указаны с учетом  НДС
Без комисионных со стороны клиента
Квадратурных  общая часть  230 кв. м.
Первый этаж       -    84 кв. м.                                                                                                                                                               Второй этаж        -     72 кв. м.
Т-й этаж               -     72 кв.м.
Ч-й этаж               -      72 кв.м.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!