Оценка 

39,000

Участок под строительство для продажи

11674

Характеристики

Площадь, м² 3000.00

Описание

Предлагаем Вам участок в регуляции в с. Здравец. Участок имеет площадь 3 000 кв. м. подходит для строительства нескольких трехэтажных домов. Ток и вода в непосредственной близости.

Село Здравец находится в северо-восточной Болгарии, область Варна. Дороги в селе и ведущие к нему дороги находятся в очень хорошем состоянии. В селе Дом культуры с библиотекой, почтовое отделение, продуктовые магазины, ресторан в традиционном болгарском стиле, клуб пенсионеров, отреставрированная церковь, медицинский кабинет.

В 2-х км от села расположено водохранилище Здравец - отличное место для отдыха. Живописная природа, чистый воздух и мягкий климат приносят популярность с. Здравец как месту с хорошими возможностями для строительства загородных домов.

Расстояние:

  • в 6 км от главной дороги Варна-Бургас;

  • в 16 км от областного центра г. Варна;

  • в 27 км от международного аэропорта Варнап;

  • в получасе езды от известного морского курорта Золотые пески;

  • всего в 19 км от устья реки Камчия, вливающейся в Черное море.

 

Цена: 39 000 евро

Найдено похожих объектов: 1

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!