Оценка 

1,522,500

Участок под строительство для продажи

10680

Характеристики

Площадь, м² 0.00
Площадь участка, м² 14500
Вид на море 1

Описание

Подготовленный для строительства участок у одного из прекраснейших пляжей болгарского побережья Черного моря.  

Отличный участок в окраине города Обзор ждет своего инвестора.

Участок находится на возвышении с денивеляцией, приблизительно в 150 м от пляжа, прекрасная панорама на море, окруженный лесом и виноградным массивом. К красивой, длинной около 8 км пляжной полосе залива, можно дойти по лесной аллее в южной части участка.

Часть пляжа перед участком отдалена от центральной части и имеет несколько частный характер. Недавно построенная по длине пляжа аллея на песчаной полосе связывает участок с центральной частью города Обзор. По аллее можно пройти расстояние до центра за 10 минут.

В нескольких километрах от участка есть существующая пристань для яхт.

Расположение участка и дорога к нему отлично сочетаются с окружающей природой и сохраняют чувство идиллии и романтики.

-     На нужды города Обзор в питьевой воде сооружен новый водопровод.
-     Подключено электричество к участку. В непосредственной близости есть электропровод 20 kV.
-    Примыкание сточных вод в новопостроенной канализации вдоль пляжной полосы
 Участок – регулированный и разделенный на 16 парцелл под строительство жилья, которые могут быть объединены в одну парцеллу. Общая площадь участка 14500м2.
Параметры застройки: высота 10 м, плотность 45%, Кинт 1,2

Участок очень подходящий для сооружения апартаментов, гостиничного комплекса или фешенебельного дачного поселка.

Общая информация о городе Обзор
Расположение города Обзор – фантастическое, в самой восточной части гор Стара планина, которые образуют прекрасный залив Черного моря. Большинство иностранных туристов не до конца открыли этот район. Там, где склоны гор Стара планина достигают море, находится этот романтический курорт. Один очень экологически чистый регион, непосредственно у Черного моря, пляж длиной 8 км.
Обзор находится между двумя крупными черноморскими курортами, Солнечный берег и Золотые пески, и между двумя аэропортами – Бургас (45 км) и Варна (60 км). Город имеет 3000-летнюю историю. Во времена Античности он назывался Хелополис (Солнечный Город). Уже более 100 лет Обзор – место отдыха богатых болгар. Красивые дачи вдоль побережья напоминают о том времени. Нынешние владельцы старательно обновляют и поддерживают их былой блеск и архитектуру. Район известный своими возможностями для отдыха детей, летним театром и спортивными площадками.

Крупные туроператорские фирмы и гостиничные сети уже открыли Обзор. Летом 2005 года открыли отель RIU Helios Beach, а в 2006 г. Club-Hotel RIU Miramar. Другие сети: Hotel Iberostar, Luna Bay Resort, Hotel Paradiso Beach, Комплекс YOO, Комплекс Галерия..

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!