Оценка 

59,000

Апартамент / Квартира для продажи

10451

Характеристики

Площадь, м² 62.00
Этаж 2
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1

Описание

Предлагает Вам двухкомнатную квартиру - 62 м2 на 2-ом этаже. Расположение юг/восток, находится в  местности "Ален мак". Отличное местоположение - всего в 100 м от спокойного и малозагруженного пляжа. В непосредственной близости  от КК. "Золотые пески", КК. "Ривиера" и пляжа Кабакум.   

    Комплекс  предлагает бассейн, ресторан, паркинг и др. туристические услуги. Апартамент состоит из холла, с кухонным уголком, с выходом на большую терассу, спальни и ванной с туалетом. Полностью меблирован и оборудован спальным бельем, полотенцами, посудой и другими принадлежностями. Кондиционер в холле.    

    Исключительно подходит для сдачи апартамента под наим в летний период (туристический сезон), также и для целогодичного проживания. Находится всего в 12 км от Варны, с очень удобным доступом и не далеко от остановки городского транспорта.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!