Оценка 

1,500,000

Лакшери вилла на этапе постройки на о. Корчула VKo-962

24054

Характеристики

Дата постройки 2019
Площадь, м² 2.00
Площадь участка, м² 938
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 32
Расстояние до моря, м. 1
Вид на море 1
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Эта великолепная вилла расположена в одном из очень ценных мест на далматинском побережье, на небольшом полуострове на острове Корчула, и является жемчужиной среди лучших мест на Адриатике. Благодаря своему расположению дарит вид на море практически из каждой комнаты в доме. Роскошная вилла размещается на земельном участке площадью 938 м2, а планируемая площадь строящегося объекта составляет 397,77 м2. Дизайн и планировки разработаны одним из известных и многократно награждаемых хорватских архитекторов, проект является во всех отношениях исключительным, будучи современным, прозрачным и модным. Архитектор использовал концепцию традиционного далматинского двора, расположенного в середине дома, простирающегося на цокольном этаже и на первом этаже, в виде многофункциональной гостиной с открытым пространством, обеспечивающим беспрепятственный вид на обе стороны полуострова и соединяющейся с открытым бассейном с террасой для принятия солнечных ванн. Вилла спроектирована как объект с тремя спальнями, каждая с собственной ванной комнатой на нижних этажах и главной спальней, расположенной как единственная комната на втором этаже. Дизайн виллы также включает в себя кухню и гостиную и фитнес.

Найдено похожих объектов: 1

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!