Оценка 

169,000

Трехкомнатная 70 м², ул. Кукелска, Прага 9 – Хлоубетин

20539

Характеристики

Площадь, м² 70.00
Этаж 7
Количество комнат 3

Описание

Квартира в отремонтированном многоквартирном доме в тихой части Праги. Эта квартира с планировкой 3 + кк и площадью 61 м2 в последние годы претерпела несколько структурных изменений. Была отремонтирована кухня, которая отделена от гостиной барной стойкой. Ванная комната отремонтирована. Отдельный туалет с удобным входом. В прихожей есть встроенный шкаф. В квартире застекленная лоджия 7 м2 и кладовая в подвале 1,6 м2. Дом очень красиво модернизирован, безопасен и поддерживается в хорошем состоянии. Расположение с видом на зелень в непосредственной близости от метро и остановок общественного транспорта. Есть школы, детские сады и магазины. При сдаче данной квартиры в аренду вы получаете чистыми 7% от цены.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!