Оценка 

44,000

Апартамент / Квартира для продажи

10612

Характеристики

Площадь, м² 47.00
Этаж 2
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Отличное предложение в г. Бяле!

Апартамент с 1 спальней полностью новый с новой меблировкой,  в нем еще никто не жил!
Квартира находится на 2-м этаже, площадь 47, 62 кв.м.

Это комплекс апартаментов, подходящих как для комфортабельного сезонного отдыха, так и для полноценного постоянного проживания. Город Бяла расположен на северном побережьи Болгарии, которое считается более зеленым и менее застроенным. Причина тому – многочисленные заповедные парки, охраняемые государством. Комплекс находится в южной части городка, всего в 150 м от замечательного природного пляжа и яхтенной пристани.

Проект тщательно спланирован с учетом всех потребностей будущих собственников.

Здание:
Здание пятиэтажное, состоит из одного подъезда. На каждом жилом этаже расположено по 6 апартаментов: 3 студии и 3 односпальных апартамента. Всего же в здании 19 квартир, что обеспечит уют, комфорт и спокойствие проживающим.

Несомненным преимуществом являетсяя расположение объекта. Комплекс занимает участок на мысе, с двух сторон окруженном морем. За счет чего из всех апартаментов открываются невероятные морские панорамы!

Стоит также отметить и достоинства региона в целом. Бяла – это небольшой, но жилой город, находящийся в 50 км южнее Варны. Для тех, кто планирует постоянное проживание, в Бяле есть вся необходимая инфраструктура: мэрия, больница, школа, детский сад, библиотека, полицейский участок, регулярное автобусное сообщение. В то же время городок отлично подходит и для сезонного отдыха: пляжи здесь природные, широкие и чистые, есть ресторанчики, детские аттракционы, отели и оздоровительные центры.

Удобства:
Комплекс спроектирован с целью максимального удбства проживающих. Поэтому предусмотрены следующие удобства:
- Бассейн
- Озелененная придомовая территория
- Открытый паркинг для собственников
- На первом этаже – магазин и ресторан
- Ограниченный доступ на территорию
- Круглогодичная и круглосуточная охрана
- Уборка и поддержка общих частей здания

Tакса поддержки 8 Евро с НДС.

На последнем этаже: панорамная терраса.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!