Оценка 

75,000

Апартамент / Квартира для продажи

10533

Характеристики

Площадь, м² 78.00
Этаж 2
Количество комнат 3
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 1
Вид на море 1
Наличие басейна 1

Описание

Предлагаем на продажу 3-хкомнатный обставленный апартамент с видом на море в 500 м от моря в г. Бяла. Апартамент  находиться на 2-ом этаже площадью -78.35 кв.м.

Комплекс находится в городе Бяла, который известен своими белоснежными берегами вдоль живописного морского залива, и расположен в 50 км к югу от Варны и в 70 км к северу от Бургас. Отличная транспортная инфраструктура в районе обеспечивает возможность быстрого доступа к двум областным приморским городам, в каждом из которых имеется международный аэропорт и морской порт. Вблизи магазинов и ресторанов.

Оборудование:
Бар, Ресторан, Бассейн,Лифт – гидравлический класса люкс,

Бяла- это небольшой тихий и цветущий приморский городок с отличными белоснежными пляжами, спокойным морем и живописными берегами. Город известен своими пляжами с нежным бархатистым песком, соседствующими с зелеными массивами широколистного леса, чистой морской водой и полезным горным воздухом, ведь в этом районе к черноморскому берегу опускается хребет Балканских гор.

Бяла- это еще и знаменитый виноградный край, здесь производят знаменитый сорт вина Димят. Вино, виноград и морская рыба этого края притягивают сюда людей с самых давних времен. Город Бяла расположен в восточной части Болгарии, практически на границе регионов Варны и Бургаса. Первое поселение на территории района городка Бяла образовалось приблизительно в VI веке до нашей эры. Оно располагалось возле мыса Свети Атанас. Самые ранние доказательства причаливания кораблей в заливе - остатки каменно-деревянных якорей.

Годовая такса обслуживания: 350 евро

Цена: 75 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!