Оценка 

256,727

Квартира в Чалыше на побережье на продажу, Турция

26844

Характеристики

Площадь, м² 140.00
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Находящаяся в красивом жилом комплексе на побережье Чалыша, квартира предлагает неописуемой красоты вид на море и Залив Фетхие, а также близкое расположение к променаду.


О квартире

Квартира дуплекс с тремя спальнями находится на первом и цокольном этажах жилого комплекса. На первом этаже располагаются большой коридор, ведущий к просторной гостиной с кухней открытой планировки и обеденной зоной. Кухня оборудована гранитными столешницами, множеством шкафом и мест хранения домашней утвари, а также баром для завтрака.

На первом этаже находятся две спальни: одна из них двухместная, а другая - одноместная. Завершает интерьер первого этажа общая ванная комната с угловой душевой кабиной.

На цокольном уровне располагается восхитительная главная спальня. В главной спальне есть персональная ванная комната в роскошной ванной Джакуззи. Сама комната очень просторная и светлая - вы можете оборудовать здесь вторую гостиную или разделить ее площадь на две спальни с общей ванной комнатой, в случае, если вам понадобиться дополнительная спальня.

Из гостиной есть выход на милый балкон с оборудованной зоной барбекю из камня. Балкон отлично подойдет для семейных обедов - здесь также есть много мест хранения. С балкона можно спуститься к бассейну и в сад.


Жилой комплекс

Квартира находится в престижном жилом комплексе, расположенном недалеко от пляжа. На территории комплекса есть большой общий сад, где предусмотрено много мест для отдыха и досуга, есть открытая терраса для загара и общий бассейн с двумя римскими лестницами.


Расположение в Чалыше

Недвижимость имеет очень удачное расположение  - жилой комплекс находится в нескольких шагах от пляжа, с которого открывается прекрасный вид на море и Залив Фетхие. Неважно, как вы любите проводить свой досуг: у бассейна или у моря - оба варианта находятся в паре минут ходьбы от вашей входной двери.

Рядом с комплексом располагается птичий заповедник - вы всегда с пользой и интересом проведете здесь время со своей семьей. Променад Чалыша с его знаменитыми ресторанами и барами также в легкой досягаемости - здесь вы найдете большой выбор куда вам будет можно отправиться с друзьями поразвлечься.

В Чалыше вы сможете найти все, что вам может понадобиться, включая больницы и школы, а благодаря отличному курсированию общественного транспорта вы легко сможете добираться до Фетхие, где выбор удобств и развлекательных мест еще шире.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!